Идентификатор рекламы LdtCKVmrD
Онлайн-обучение медицинских специалистов
Чаты с коллегами
+7 499 213-05-00

В настоящее время прослеживается неуклонный подъем ведущих болезней эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ у взрослого населения в Российской Федерации, таких как сахарный диабет, болезни щитовидной железы и ожирение. Специалисты отмечают, что проявления эндокринных проблем разнообразны, поэтому нередко обнаруживают их не эндокринологи, а врачи других специальностей. В частности, многие пациенты обращаются с тревожными проявлениями к терапевту, который может направить пациента на необходимое обследование. Актуальность дополнительной профессиональной образовательной программы повышения квалификации врачей по теме «Избранные вопросы эндокринологии» обусловлена необходимостью обучения специалистов здравоохранения знаниям по методам диагностики и лечения при эндокринологических заболеваниях.
Программа курса повышения квалификации предназначена для дополнительного образования врачей терапевтов, врачей педиатров, врачей акушеров – гинекологов, врачей детских эндокринологов, врачей общей врачебной практики (семейная медицина), врачей эндокринологов.

Содержание данной программы:
1. Актуальные аспекты в лечении ожирения;
2. Нейроэндокринология;
3. Тиреоидология;
4. Эндокринные заболевания и беременность;
5. Избранные вопросы диабетологии;

Длительность: 36 часов.

Форма обучения: заочная.

Язык обучения: русский.

Перед стартом обучения в своем личном кабинете вы увидите индивидуальный логин и пароль для доступа к учебным материалам через личный кабинет. Их можно изучить в любое удобное для вас время. После изучения материалов необходимо пройти тестирование. Минимальная доля правильных ответов, необходимая для успешного прохождения тестирования - 70 %.

При условии успешного прохождения итогового тестирования мы доставим вам удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Избранные вопросы эндокринологии
Акушерство и гинекология, Детская эндокринология, Общая врачебная практика (семейная медицина), Педиатрия, Терапия, Эндокринология
0руб.

Необходимые документы
Вы успешно зарегистрированы!
На вашу почту отправлено письмо с подтверждением регистрации
Вам отправлено письмо с подтверждением регистрации.
Перейдите по ссылке в письме для подтверждения вашей почты
Вам отправлено письмо с восстановлением пароля.
Перейдите по ссылке в письме для создания нового пароля
Ваша почта успешно подтверждена