Идентификатор рекламы LdtCKVmrD
Онлайн-обучение медицинских специалистов
Чаты с коллегами
+7 499 213-05-00

Проблема юридической защиты врача остро стоит в нашей стране. Особую значимость она приобретает в ситуациях, которые требуют оказания экстренной помощи по неотложным показаниям. В таких ситуациях очень важно, соответствуют ли действия медицинского работника законодательным и иным нормативно-правовым актам. Врач-стоматолог, как и любой медицинский работник, должен четко понимать, как обезопасить себя в подобных ситуациях.

В этом курсе собрана самая актуальная информация для повышения квалификации врачей-стоматологов в области медицинского права в стоматологии.

Курс аккредитован в системе НМО и позволяет набрать 36 часов образовательной активности из 144-х, необходимых для прохождения периодической аккредитации.

Автор курса: Ильяс Альгисович Ханов, врач-эксперт СтАР, стоматолог- хирург (имплантолог, пародонтолог), консультант по юридическим вопросам

Программа курса разработана на основе практического опыта автора курса, актуальных данных российских и зарубежных источников и нормативных актов РФ.

В программе курса:

  1. Деонтологические и правовые аспекты в работе врача-стоматолога;
  2. Юридические аспекты в работе врача-стоматолога:
  • прием, в том числе  ВИЧ-позитивных пациентов, 
  • оформление медицинской документации, 
  • работа с претензиями пациентов, 
  • профессиональная ответственность при неотложных состояниях.

Длительность: 36 часов

Форма обучения: заочная

 

Для кого этот курс:

Основная специальность: «Стоматология терапевтическая».

Дополнительные специальности: «Стоматология хирургическая», «Стоматология детская», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология общей практики», ортодонтия», «Организация

здравоохранения и общественное здоровья».

По итогам обучения вы получите удостоверение о прохождении курса повышения квалификации длительностью 36 часов, а также 36 баллов по системе НМиФО. Напомним, для прохождения периодической аккредитации в 2023-2029м г. необходимо набрать 144 часа образовательной активности. Как минимум 72 должны быть набраны на курсах повышения квалификации. 

Юридические аспекты в практике врача стоматолога
Организация здравоохранения и общественное здоровье, Ортодонтия, Стоматология детская, Стоматология общей практики, Стоматология ортопедическая, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая
0руб.

Необходимые документы
Вы успешно зарегистрированы!
На вашу почту отправлено письмо с подтверждением регистрации
Вам отправлено письмо с подтверждением регистрации.
Перейдите по ссылке в письме для подтверждения вашей почты
Вам отправлено письмо с восстановлением пароля.
Перейдите по ссылке в письме для создания нового пароля
Ваша почта успешно подтверждена