Идентификатор рекламы LdtCKVmrD
Онлайн-обучение медицинских специалистов
Чаты с коллегами
+7 499 213-05-00

Идет набор в группу тематического повышения квалификации «Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ» на базе Фармцентра "Знание".

Категория обучающихся: специалисты с высшим и средним профессиональным фармацевтическим или медицинским  образованием, деятельность которых связана с приемом, хранением, выписыванием, отпуском, применением, учетом и уничтожением лекарственных препаратов, содержащих наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, а также иных лица, интересующихся вопросами оборота данных групп лекарственных препаратов.

Содержание учебного материала:
1. Международно-правовое регулирование оборота наркотических средств и психотропных веществ;
2. Основы нормативно-правового регулирования в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в РФ;
3. Вопросы лицензирования деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ;
4. Порядок назначения и правила выписывания рецептов на наркотические и психотропные вещества;
5. Порядок оформления требований-накладных на наркотические средства и психотропные вещества;
6. Отпуск наркотических средств и психотропных веществ медицинским и фармацевтическим организациям;
7. Учет и отчетность по наркотическим средствам и психотропным веществам в медицинских и фармацевтических организациях;
8. Организация хранения наркотических средств и психотропных веществ;
9. Порядок уничтожения наркотических средств и психотропных веществ;
10. Государственный контроль за деятельностью, связанной с наркотическими средствами и психотропными веществами. Основные ошибки и юридическая ответственность за них при осуществлении оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Длительность: 36 часов 

Язык обучения: русский.

Чтобы пройти обучение дистанционно без отрыва от работы, вам нужно сделать 4 простых шага: 

Шаг 1. Подайте заявку 
Для того, чтобы подать заявку на обучение, вам нужно нажать на кнопку в левом нижнем углу на этой странице, заполнить форму и загрузить необходимые документы. 
Важно! Проверка документов занимает до 3 рабочих дней. Если вы загрузите не все документы или допустите ошибку в их заполнении, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
  
Шаг 2. Оплатите самостоятельно или через вашу аптеку 
Вы можете оплатить обучение самостоятельно или оформить оплату от вашей аптеки от юридического лица. После нажатия кнопки «Подать заявку» вы сможете выбрать способ оплаты – от физического или от юридического лица. 

Шаг 3. Работайте с материалами в удобное для вас время 
Перед стартом обучения пользователь получает индивидуальный логин и пароль для доступа к материалам через личный кабинет. Их можно изучить в любое удобное для вас время. После изучения материалов необходимо пройти тестирование. Минимальная доля правильных ответов, необходимая для успешного прохождения тестирования - 70 %.

Важно! ООО ФЦ «Знание» осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии лицензии серия 54Л01 № 0004424 (регистрационный номер 10863), выданной на основании приказа Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 09.04.2019 №115-Л, срок действия – бессрочно. Ознакомиться с лицензией, локальными нормативными актами можно по ссылке

Шаг 4. Получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца
При условии успешного прохождения итогового тестирования мы доставим вам удостоверение о повышении квалификации установленного образца. 

Если у вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону 8-499-213-05-00 или напишите на info@pharmznanie.ru.

Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ
Анестезиология-реаниматология, Детская онкология, Детская хирургия, Клиническая фармакология, Нейрохирургия, Общая врачебная практика (семейная медицина), Онкология, Пластическая хирургия, Психиатрия, Психиатрия-наркология, Сердечно-сосудистая хирургия, Скорая медицинская помощь, Терапия, Торакальная хирургия, Травматология и ортопедия, Управление и экономика фармации, Управление сестринской деятельностью, Фармацевтическая технология, Фармацевтическая химия и фармакогнозия, Хирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Лечебное дело, Сестринское дело, Фармация
0руб.

Необходимые документы
Вы успешно зарегистрированы!
На вашу почту отправлено письмо с подтверждением регистрации
Вам отправлено письмо с подтверждением регистрации.
Перейдите по ссылке в письме для подтверждения вашей почты
Вам отправлено письмо с восстановлением пароля.
Перейдите по ссылке в письме для создания нового пароля
Ваша почта успешно подтверждена